Контакты

Внедорожник Renault Duster стал лидером исследования «Рейтинги автомобили года – 2019» в сегменте «Многоцелевые автомобили» в категории до 1 400 000 рублей.
Внедорожник Renault Duster c 2013 года является самой продаваемой полноприводной моделью в России, а также самым доступным автомобилем с дизельным двигателем.
Внедорожник Renault Duster стал победителем в сегменте «Многоцелевые автомобили» в категории до 1 400 000 рублей по версии ежегодного всероссийского исследования «Рейтинги автомобили года – 2019». Это крупнейший в России автомобильный медийно-исследовательский проект, основанный на изучении автомобильных предпочтений россиян на внутреннем рынке.

Голосование проводилось на основе каталога автомобилей, официально представленных на российском рынке на момент опросов. Обработка и анализ данных осуществлялись независимой исследовательской компанией Ipsos.

Респонденты выбирали автомобили в четырех сегментах – «Многоцелевые», «Современные», «Надежные» и «Семейные». В каждом из них потребители должны были отметить модели, наиболее отвечающие основным характеристикам сегмента в трех ценовых категориях – до 1,4 млн рублей, от 1,4 до 2,9 млн рублей и свыше 2,9 млн рублей.

В сегменте «Многоцелевые автомобили» в категории до 1,4 млн рублей респонденты выбрали Renault Duster по таким критериям, как вместительность салона и багажного отсека, практичность и износостойкость, ходовые качества и проходимость.

С 2013 года Renault Duster является самой продаваемой полноприводной моделью в России, а также самым доступным автомобилем с дизельным двигателем.

 

Вверх