Контакты

Renault Россия продолжает информационный онлайн-проект RENAULT LIVE. В мае в прямом эфире выступят новые спикеры – эксперты российского автомобильного рынка.

С 14 мая прямые эфиры RENAULT LIVE на официальной странице компании в Instagram будут проходить в 18:00 по понедельникам и четвергам.
  

Renault Россия продолжает информационный онлайн-проект RENAULT LIVE. В мае спикерами прямых эфиров в Instagram станут следующие журналисты ведущих российских СМИ:

 

·         Никита Гудков, инженер-испытатель, тест-редактор портала DRIVE.RU, будет размышлять о том, как должен выглядеть идеальный автомобиль для России, чтобы отвечать особенностям климата, дорог и инфраструктуры различных регионов и потребностям автомобилистов нашей страны;

·         Екатерина Квашенкина, креативный продюсер Авто Mail.ru, расскажет, как технологии меняют автомобили и что нас ждет через 10 лет: электромобили, беспилотники, подключенные автомобили и другие инновационные технологии будущего;

·         Сергей Знаемский, заместитель шеф-редактора газеты «Авторевю», раскроет секрет, как выигрывать сравнительные тест-драйвы автомобилей и подробно расскажет о системе оценок «Авторевю»;

·         Роман Щукин, ведущий радиостанции «Говорит Москва» и телеканала «Авто Плюс», поделится своим взглядом на участие в тест-драйвах изнутри и сравнит различия в подходах к работе журналиста радиостанции, телеканала и блогера.

 

Вторая волна проекта RENAULT LIVE стартует 14 мая на официальной странице компании renaultru в Instagram. Начиная с первого спикера – Никиты Гудкова, прямые эфиры с автомобильными экспертами будут проходить в 18:00 (по московскому времени) по понедельникам и четвергам. В ходе онлайн-трансляции у подписчиков будет возможность отправить свой вопрос эксперту в режиме комментариев. Следите за анонсами следующих прямых включений проекта RENAULT LIVE в постах и сториз на странице renaultru в Instagram.

 

Все онлайн-трансляции автомобильных экспертов сохраняются в разделе IGTV страницы renaultru. Сейчас для просмотра доступны эфиры с Игорем Моржаретто – о том, как автомобилистам вести себя во время действующих в стране ограничений на передвижение и какие услуги им доступны, Леонидом Головановым – об истории краш-тестов по методике ARCAP и о будущем рейтинга пассивной безопасности, Павлом Федоровым – о поездках и путешествиях с детьми, и Артемом Ачкасовым – о безопасных путешествиях по России на автомобиле, когда ограничения на передвижения в стране будут сняты.

.

Вверх